Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Kinetrac-KNX7000: успешное лечение боли, вызванной межпозвонковой грыжей.

Межпозвонковые грыжи, увы, являются «популярным» следствием все больше молодеющего остеохондроза. Дегенеративные изменения в позвоночнике, приводящие со временем к выпячиванию межпозвоночного диска, т.е. протрузии, или разрыву его оболочки, т.е. грыже,  и ущемлению нервных корешков и сосудов, становятся причиной стойких болей в спине, а часто и отдающих в ноги и тазовые органы, мешающих комфортно жить и работать.
Грыжи в разных отделах пораженного остеохондрозом позвоночника могут образовываться от резкого движения или постоянного осевого усилия, травмы или поднятия тяжести.. Чаще всего грыжи в спине возникают в пояснице, реже – в шейной отделе позвоночника, совсем редко – в грудном. Они опасны возможным поражением спинного мозга или его корешков, что может привести даже к параличу, потере чувствительности или мышечной силы.

Консервативная терапия остеохондроза и межпозвонковых грыж на высококлассном тракционном аппарате Кинетрак позволяет избегать травматичных хирургических операций, избавляться от болей в спине, корректировать осанку, бережно и безопасно воздействовать на межпозвонковые грыжи и обращать вспять дегенеративные поражения от остеохондроза.