Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Больница Университетского колледжа совершенствует обучение хирургическим навыкам с использованием тренажеров FundamentalVR

Хирургическое обучение с использованием FundamentalVR

Было объявлено о партнерстве между FundamentalVR и Университетским колледжем Лондонской больницы NHS Foundation Trust (UCLH). Два хирургических симулятора были установлены во флагманском госпитале Университетского колледжа UCLH (Лондон, Великобритания).

UCLH первым в Европе принял систему виртуальной реальности и тактильного моделирования для тренировки позвоночника и ортопедии.

Комментируя это объявление, директор хирургического образования UCLH Сэм Усседик сказал: «Обучение практическим навыкам для студентов-медиков и младших врачей требует повторения хирургических шагов. Эта потребность не может быть удовлетворена традиционными трупными сооружениями из-за сопутствующих затрат и нехватки сооружений. Этот разрыв в обучении может быть преодолен с помощью технологии, которая позволяет реалистично и образовательно твердо моделировать ».

Пол О'Флинн, консультант ЛОР / хирурга головы и шеи в UCLH, добавил: «Авиационные тренажеры являются неотъемлемой частью авиационной индустрии для обучения и поддержания навыков. Хирургические тренажеры в UCLH - современные. Мы приветствуем партнерство с FundamentalVR для дальнейшего совершенствования и развития этих ресурсов, которые сочетают в себе преимущества технологии погружения и тактильной обратной связи (чувство осязания) ».

Ричард Винсент, генеральный директор FundamentalVR, прокомментировал: «Мы очень рады работать с такой престижной учебной больницей, как UCLH».