Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

K2M начинает запуск платформы Balance ACS 3D

K2M-logo-1-5006333.jpgK2M ввел Balance ACS, платформу, разработанную, чтобы применить трехмерные решения для пациентов позвоночника. Balance ACS предназначен, чтобы сосредоточиться на достижении баланса позвоночника, обратившись к каждому анатомическому позвоночному сегменту с подходом на 360 градусов осевой, корональной и стреловидных плоскостях, подчеркнув “ Общий баланс тела ” является критически компонентом к хирургическому успеху.

Balance ACS разработан, чтобы оказать поддержку полному континууму спинного ухода от инструментов предварительной авторизации и дооперационного планирования на 3D анатомическом моделировании и послеоперационном сообщении. Согласно пресс-релизу, компания будет также использовать прогнозирующую аналитику, чтобы помочь в принятии решения хирургам для индивидуализированных решений для ухода за пациентами.

K2M устроит семинары для врачей и симпозиумы ACS на ведущих конференциях по позвоночнику в Соединенных Штатах и на международном уровне. Эти семинары покажут выдающихся хирургов позвоночника, представляющих на последнем исследовании и клинических применениях Balance ACS.

Компания также заключила соглашение о развитии с 3D Системами, которое включает исключительное партнерство программных продуктов, как часть системы Balance ACS, помощник в балансировании позвоночника через все три самолета.