Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Исследование безопасности Intralink-Spine`s Réjuve приближается к завершению, поскольку начинается многоцентровое исследование

intralink.jpgПосле положительных клинических результатов в Малайзии, Intralink-Spine, подтвердил, что система Réjuve теперь готова начать свое многоабонентское основное исследование, начинающееся в Юго-Восточной Азии.

"Два из этих четырех пациентов с шестимесячными результатами не страдают ни от какой боли или нетрудоспособности. Третий пациент страдает только от легкой боли (67%-е сокращение) и нулевая нетрудоспособность за период в шесть месяцев. У всех пяти пациентов с трех месячными процедурами и 75% с шести месячными процедурами есть превосходные результаты (и визуальный аналоговый масштаб и индекс нетрудоспособности Освестри), уменьшился больше чем на 50% с основания). Я сказал бы, что это - исключительное начало наших клинических исследований этого вводимого устройства", говорит Том Хедман, изобретатель Réjuve системы и дополнительный адъюнкт-профессор в Отделе Биоинженерии в Университете Кентукки. "Мы продемонстрировали безопасность этого устройства, и на основе моих 30+ годах опыта в этой области, перспективы этого революционного микроагрессивного лечения уникальны по сравнению со всем другим существующим, появляющимся хирургическим и минимально агрессивным лечением дегенеративной болезни диска и хронической боли в области поясницы".

"Эти пациенты замечательно успевают выполнять относительно простую управляемую изображением процедуру. Даже один пациент с умеренной болью утверждает, что ему стало лучше, по сравнению с состоянием до процедуры", заявляет хирург-ортопед, Харуонт Сингх из Медицинского центра Pantai, Куала-Лумпур, Малайзия". очень рад , что продолжить участвовать в многоабонентском исследовании".