Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Первые операции с использованием изогнутой задней системы 4Web медицинского стропильного позвоночника прошли в Америке

4WEB-Curved-posterior-spine.jpg4Web Medical объявил, что первые операции, c использованием криволинейной системы  задней связки позвоночника (СЗСП) для трансфораминального поясничного межтелового спондилодеза были проведены успешно.

Джеффри Виз, ортопед в центре «Голубой хребет» и в «Центр Позвоночника», который использовал криволинейную СЗСП сразу после его выпуска на рынок, говорит, “В то время как 4Web’s стропильные имплантаты, имеют по крайней мере в три раза больше площади поверхности для клеточной адгезии и дифференцирования, чем конкурентоспособные продукты, самая важная особенность была найдена в структурной механике, которая связанна со стропильной конструкцией. Кинетическое распределение груза по всей… колонке слияния обеспечивает микронапряжение смежному клеточному материалу, который может помочь в исцелении, спекулируя выгоды из понятий, описанных законом Вольффа”.

“ Запуск нового продукта совершил значительный вклад в рост и расширение  4Web’s в этом году”, сказал Джеффри Бигос, 4Web вице-президент Medical Spine Sales. “С начала года рост доходов и штучных продаж повысился на 103%, по сравнению с предыдущим.  В четвертом квартале 2016 года ожидается добавление изогнутого имплантата TLIF и стоит отметь, что в первом квартале 2017 года запуск Боковой системы Связки Позвоночника будет, конечно, создавать предпосылки для повторной работы в 2017 году”.