Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

В Пакистане построят спинномозговые больницы мирового класса

Историческое сотрудничество между самым многочисленным частным жилищным обществом Азии и клиникой Харли-Стрит принесет революционные медицинские учреждения в Пакистан.
Соглашение было подписано Бэхрия-Тауном и командой специалиста от London Neurosurgery Partnership & London Neurosciences Centre Ltd, которая является во главе с невропатологом Ирфаном Маликом. Председатель Бэхрия-Таун Малик Риэз объявил, что реабилитационные центры нейрохирургии будут построены в Бэхрия-Тауне Анклав Исламабад, Гольф Город Исламабад и Сад Bahria Лахор, и что они станут готовыми к эксплуатации через три месяца.
Впервые, хирурги в Пакистане будут в состоянии предложить новаторские хирургические методы, включая операцию на позвоночнике замочной скважины и автоматизированную операцию на позвоночнике. Старшие преподаватели из Великобритании и США будет управлять больницей, обеспечивая тот же самый уровень лечения, которое пациенты испытывают в клинике Харли-Стрит.


“Моя мечта - построить высокотехнологичный целостный центр социальной защиты на передовом рубеже медицинской и хирургической технологии, которая предложила бы в мире больше всего передовой медицинской помощи пациентам в Пакистане”, сказал Риэз.
Нейро и спинные хирурги Ричард Галлен и Ирфан Малик заявляли: “Это медицинское учреждение мирового класса в Пакистане не только предоставит лечение нуждающимся, но также поможет установить сектор здравоохранения, обеспечивая обучение и подавая пример для остальных”.

Источник: The News International