Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Избавление от боли при остеохондрозе

Избавление от боли при остеохондрозе

Болевой синдром, вызванный дегенеративно-дистрофическими процессами в межпозвоночных дисках, а также позвонках, суставах, мышцах ощутимо усложняет жизнь множества людей – и ухудшает ее качество. Остеохондроз «молодеет» с каждым десятилетием, из-за чего страдает работоспособность населения. Ведь боль при остеохондрозе поясничного, грудного или шейного отдела позвоночного столба мешает нормально жить, работать и отдыхать.

Современная инновационная медицинская разработка Kinetrac-KNX7000 – это комплекс южнокорейского производства, позволяющий успешно бороться с остеохондрозом и другими заболеваниями, вызывающими боли в спине. Главной особенностью данного аппарата является возможность точнейшей настройки всех манипуляций под конкретного пациента. Благодаря компьютерному контролю процедур и богатым возможностям устройства лечение позвоночника делается не только максимально безопасным и действенным, но и достаточно быстрым процессом. Ощутимое улучшение наступает после первых процедур, а длительность эффекта напрямую зависит от количества проведенных курсов.

 

 

Особенности лечения болей при остеохондрозе позвоночника на Кинетрак-KNX7000

Широкая функциональность этого сверхсовременного аппарата позволяет одновременно выполнять с его помощью целый комплекс лечебных манипуляций, разработанных с учетом стадии и особенностей течения заболевания и способных адаптироваться под состояние каждого больного. Медицинский компьютер хранит в своей памяти данные всех пациентов и помогает врачам в планировании лечебных курсов. Доступна возможность корректировать все процессы в реальном времени, изменять план манипуляций в зависимости от реакции организма.

Роботизированная система, объединяющая компьютерный узел управления и специальный манипуляционно-вытяжной стол, обеспечивает возможность выполнять на Kinetrac-KNX7000 параллельно массажное и тракционное воздействие на позвоночник, а также осуществлять бережное «вправление» межпозвоночных грыж, воздействовать на тонус мышц спину, уменьшать внепозвоночные проявления болезни.

Декомпрессионное действие тракции позвоночника с регуляцией воздействия на определенный его отдел и даже нацеливания на конкретный позвонок и сегмент – это возможность быстро и без оперативного вмешательства улучшить состояние межпозвоночных дисков, снять с них излишнюю нагрузку, стимулировать кровообращение тканей и питание хряща.

Таким образом, боль при остеохондрозе шеи, поясницы или грудного позвоночного отдела уменьшается с каждой процедурой. Декомпрессор аппарата, поддерживающий точно рассчитанные движения позвоночника пациента в трех плоскостях, избавляет межпозвонковые диски от разрушительного воздействия неправильной нагрузки и очень быстро облегчает состояние больного.

Нажимной валик, создающий строго заданное давление на выбранный сегмент, аккуратно и точно воздействует на межпозвоночную грыжу, а массаж паравертебральных мышц укрепляет спину и улучшает трофику.

Кинетрак-KNX7000 – это компактное и эффективное устройство, которое удобно и легко перенастраивать и готовить к процедурам, что позволяет действенно работать даже с большими потоками пациентов.