Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Борьба с грыжей позвоночника без операции

Борьба с грыжей позвоночника без операции

Лечение спины – дело непростое, требующее высокой квалификации и изрядной осторожности. Среди наиболее распространенных и при этом сложных в терапии заболеваний позвоночника выделяются грыжи межпозвонковых дисков. Под этим термином подразумевается выпячивание диска за свои нормальные границы вследствие дегенеративных процессов, нарушения его питания и распределения внутридискового давления. Такой дефект является серьезной проблемой, его трудно исправить, а пациенты с ним ощутимо теряют в качестве жизни и испытывают боли, порой весьма и весьма сильные.
Альтернативой дорогостоящим и чреватым осложнениями хирургическим вмешательством является использование современного аппарата KINETRAC-KNX7000. Это высокотехнологичное медицинское устройство южнокорейского производства сочетает в себе мощный компьютер, специализированный механический стол и тщательно продуманное программное обеспечение. Использование Кинетрак-KNX7000 позволяет безопасно и быстро достигать облегчения состояния при грыже межпозвоночного диска.

 

 

Процесс коррекции грыжи позвоночника на Kinetrac-KNX7000

Специально разработанное программное обеспечение аппарата позволяет запоминать антропологические данные каждого больного и самостоятельно подбирать программу для лечения конкретного пациента с особенностями его болезни. Разумеется, все процессы поддаются коррекции со стороны врача в реальном времени, также непрерывно отслеживаются и контролируются изменения в состоянии пациента и соответственно, изменяется курс терапии.
Это многофункциональное устройство обеспечивает общее укрепление мышечного корсета, коррекцию осанки, бережное и точное вытягивание позвоночника с минимизированным риском возникновения каких-либо проблем.
На экране аппарата оператору показывается объемное изображение всех процессов и манипуляций. Доступна высочайшая точность нацеливания специального нажимного валика на нужный сегмент, а также строгий расчет силы воздействия. Во время выполнения тракции любого отдела позвоночника (поясничного, грудного или шейного) осуществляется бережный нажим на пострадавший диск, вправляющий грыжу.
Непрерывный контроль и сверхсовременная точность манипуляций обеспечивает высочайшую безопасность для пациента (который, к тому же, имеет возможность остановить процедуру в любой момент).
Целенаправленное, обоснованное и точное воздействие на больной позвонок обеспечивает достоверные успехи в лечении грыжи спины.

Д

ревняя методика в современном исполнении

Метод тракции и декомпрессии позвоночника известен человечеству с давних времен. Растягивание позвонкочника снижает нагрузку на позвонки и межпозвоночный диск, улучшает питание дисков, снимает боли. Однако нужна строжайшая аккуратность – малейшее излишнее усилие способно принести вред вместо исцеления.
Благодаря использованию контролируемого медицинским компьютером сверхточного устройства Кинетрак-KNX7000 возможные риски практически исключаются, а из методики растягивания позвоночника извлекается максимум пользы для здоровья и хорошего самочувствия  пациента!