Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

О чем молчат звезды – хронические болезни знаменитостей

billionphotos-3866416.jpgХронические заболевания – это истинный удар для организма и для психики человека. Но все же болезнь ни в коем случае не должна быть приговором, и мировые звезды кино, спорта и эстрады раз за радом доказывают нам это собственным примером! В мире живет немало героических людей, много лет борющихся с серьезными хроническими заболеваниями, и при этом успевающие построить впечатляющую карьеру и умеющие наслаждаться жизнью «на полную катушку».

Знаменитости, которым «не повезло»

Женщина-кошка Холи Берри в свои почти 53 года выглядит потрясающе молодо и красиво, но при этом она уже 30 лет живет с диагнозом диабет. Актриса не только не считает свою болезнь тяжелой, но даже называет ее подарком судьбы, ведь выявленное заболевание заставило ее серьезно задуматься о собственном здоровье, избавиться от вредных привычек. Оскароносная актриса десятилетиями соблюдает строгую диету и регулярно занимается с личным тренером, а алкоголь и сигареты полностью исключены из ее жизни.

А Винус Уильмс (одна из самых лучших теннисисток во всем мире) много лет борется с аутоиммунным заболеванием под названием синдром Шегрена. Эта болезнь вызывает депрессию, хроническую усталость и онемение конечностей. Самое ужасное, что может случиться – спортсменка вообще не сможет двигаться. Помимо физической слабости, девушка неоднократно ощущала по утрам нежелание вставать с постели и полную апатию. Но, несмотря на всю тяжесть своего состояния, Винус говорит, что именно болезнь помогла ей поверить в себя и сделала истинным борцом, принеся немало побед как в спорте, так и в личной жизни.

С хроническим заболеванием ЖКТ (болезнью Крона) живет певица Анастейша, которой несколько лет назад также диагностировали рак и удалили молочные железы. Несмотря на все перипетии судьбы, Анастейша полна оптимизма и утверждает, что благодаря сложностям стала сильнее, смогла глубже понять саму себя и научилась контролировать неуемные желания.

Удивительно, но многие именитые спортсмены преодолевают себя каждый раз, когда выходят на поле. До недавних пор никто не знал, что футболист Дэвид Бекхэм с самого детства страдает от приступов астмы. Правда всплыла, только когда папарацци удалось сфотографировать Дэвида с ингалятором в перерыве одной из игр. В результате звезда футбола признался, что астма преследует его уже много лет, но не смогла помешать ему добиться всемирного признания и великолепных спортивных результатов.

Остеохондроз также относят к хроническим заболеваниям, против которых еще не разработано 100% лечения. Однако надежда на выздоровление всегда есть! А роботизированный комплекс KINETRAC – KNX 7000 для сухого скелетного вытяжения позволяет в краткие сроки ощутить облегчение от боли, вернуть подвижность в спине и значительно замедлить развитие болезни. Мы гордимся тем, что комплекс KINETRAC – KNX 7000 был разработан и протестирован в России, и на сегодняшний момент найти этот аппарат можно в десятках продвинутых клиник в нескольких странах.