Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Kinetrac-KNX7000 в реабилитации военных и ветеранов войн

Kinetrac-KNX7000 в реабилитации военных и ветеранов войн

Общеизвестно, что военные, прошедшие боевые действия во всевозможных горячих точках, нуждаются в полноценной реабилитации: их здоровью практически всегда бывает нанесен ощутимый вред даже при отсутствии боевых ранений. Тяжелые условия, боевые командировки, значительные физические и психологические нагрузки – все это сказывается на общем состоянии личного состава и его способности в дальнейшем эффективно выполнять свои задачи.

Использование роботизированного комплекса Kinetrac-KNX7000 показано для профилактики, лечения и реабилитации практически всех категорий военных, испытывающих высокие перегрузки, уже предъявляющих жалобы на боли в спине или просто желающих сохранить свой позвоночник здоровым. Комплексный эффект процедур декомпрессии позвоночника на Кинетраке позволяет сохранить работоспособность, здоровый психологический настрой и общее хорошее самочувствие – это и является целью реабилитационного или профилактического процесса.

Для людей, рискующих жизнью и здоровьем в районах боевых действий, следует обеспечить высочайший уровень медицинского обслуживания в местах постоянного базирования. Kinetrac-KNX7000, шедевр южнокорейских медицинских технологий, должен являться одним из элементов полноценного восстановления и поддержания здоровья в войсках.
Основные показания для прохождения процедур на Кинетраке – это разного рода боли в спине, обусловленные заболеваниями позвоночника.
Физические и психологические нагрузки, резкие движения и многочисленные травмы – все это тоже факторы риска для позвоночника, неизбежные в жизни военнослужащих. Болевые ощущения в спине и шее, конечностях, головные боли – все это не только сигнализирует о «неполадках» с позвоночником, но и отвлекает внимание, раздражает, ухудшает психологическое состояние.

Своевременная борьба с дегенеративными процессами в спине, раннее выявление и лечение межпозвонковых грыж, укрепление мышц, особенно спины, – все это продлевает активность, улучшает настроение и самочувствие, снижает вероятность тяжелых и часто запущенных патологий позвоночника, беспокоящих уже на «гражданке». Неоднократно отмечено, что после курсов лечения на Kinetrac-KNX7000 возвращается былая легкость движений, улучшается сон, исчезают приступы мигрени, а также онемения и болей в конечностях.

С болями в спине действенно поможет использование в комплексе реабилитационных и лечебных мероприятий персонально разработанных процедур на роботизированном комплексе Kinetrac-KNX7000, обеспечивающем декомпрессию сразу в нескольких плоскостях. Способность этого высокотехнологичного устройства запоминать данные каждого пациента и изменять параметры манипуляций в соответствии с темпами улучшения состояния каждого из них делает процедуры тракции позвоночника еще более эффективными для пациентов и простыми – для медицинского персонала.