Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Избавление от боли при шейном остеохондрозе

Проблемы, связанные с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, нынче знакомы слишком многим: это крайне неприятное и мешающее нормально работать и жить состояние провоцируется, в частности, многочасовым сидением за компьютером или за рулем. Также заболевание может быть также вызвано гиподинамией, равно как и избыточной физической нагрузкой, стрессом и эмоциональным перенапряжением. Обычно болезнь начинается с легкого неудобства и скованности в шейном отделе, а иногда проявляет себя чрезвычайно сильным болевым синдромом, невозможностью повернуть голову. А ведь шейный отдел позвоночника – самый подвижный, движения в нем возможны во многих плоскостях. Ограничение в любой из этих плоскостей значительно снижает качество жизни.

Подсчитано, что более 25% среди всех людей отмечают у себя боли в шее, связанные с остеохондрозом позвоночника. Статистика неутешительная…

Как же бороться с болью при остеохондрозе шейного отдела? Избавиться от боли в шее вполне реально, не прибегая к операции.Известная многие века терапия боли в позвоночнике, вытяжение обретает современную безопасность благодаря аппарату Kinetrac-KNX7000, проводящему управляемую декомпрессию (уменьшение давления внутри диска) пораженных структур! Это испытанная и прошедшая клинические испытания методика, продуманная и действенная

Лечение шейного диска: эффективно и надежно

 

 

Бережное, точно рассчитанное вытягивание пораженного болезнью позвоночного сегмента позволяет освободить защемленные нервные окончания, улучшить питание диска, кровообращение в окружающих тканях, остановить дальнейшее усугубление болезни, и нередко, обратить процесс вспять.

Уменьшение боли в шейном отделе, даже возникшей вследствие грыжи диска,  возникает вследствие точно дозированного, постепенно нарастающего, декомпрессионного усилия и вытягивания сразу в нескольких плоскостях. Параллельная коррекция состояния мышц позвоночника обеспечивает трехмерную сенсомоторную тренировку, и сохраняют эффект от декомпрессии надолго.

Компьютеризированный биомедицинский комплекс Kinetrac-KNX7000 запоминает параметры пациентов, позволяет создавать и корректировать индивидуальные программы лечения.
Комплексные процедуры на устройстве Kinetrac-KNX7000 позволяют значительно улучшить состояние пациентов, вернув свободу и легкость движения в позвоночнике.