Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Возникновение межпозвоночной грыжи и борьба с ней

Увы, межпозвонковая грыжа в последнее время стала весьма «популярным» заболеванием, в том числе среди молодых людей. Ее образование приносит в жизнь пациентов существенные проблемы: боль, ухудшение работоспособности, снижение качества жизни … С аппаратом Kinetrac-KNX7000 исцеление становится реальным!
Характерное выпячивание в позвоночный канал части межпозвонкового диска, называемое грыжей, может протекать бессимптомно, а часто давит на нервы и сосуды, вызывает боли в спине (порой чрезвычайно сильные) и в конечном итоге приводит к инвалидности или операции. Поэтому борьбу с межпозвоночными грыжами следует начинать как можно раньше, не дожидаясь тяжких осложнений.
Чаще всего грыжи образуется в поясничном отделе и шейном отделах: именно на эти подвижные зоны позвоночника приходится основная нагрузка, а локализация в грудном отделе встречается реже.


Остеохондроз позвоночника, его дегенеративные изменения являются первым толчком, провоцирующим появление грыж, а непосредственной причиной болезни может стать слишком большая нагрузка (например, поднятие с земли какой-либо тяжести) или частое повторение нагрузок, продолжительная статичное напряжение (за рулем или сидя за компьютером), существенный лишний вес, переохлаждение ( работа на морозе) или существование в условиях хронического стресса.

Лечение грыжи позвоночника при помощи Кинетрак-KNX7000
Стандартные методы борьбы с межпозвоночной грыжей и последствиями ее возникновения включают в себя консервативную терапию (обезболивание, специальную гимнастику для укрепления спины, массаж физиотерапия и так далее), а в тяжелых случаях – операции на позвоночнике.
Южнокорейская разработка Kinetrac-KNX7000 позволяет избежать рискованных оперативных вмешательств! Сочетание многовекового опыта тракции позвоночника с новейшими технологическими и компьютерными разработками позволяет аккуратно, без риска ущемления грыжи, произвести растяжение выбранного сегмента в 3-х осях (технология трехмерной тракции), избавить пациента от боли в позвоночнике, безопасно и эффективно лечить межпозвонковые грыжи разной локализации и степени развития.
Следует отметить, что любые манипуляции с позвоночником потенциально опасны. Но данная современная биомедицинская система позволяет исключить большинство рисков. Все манипуляции заранее рассчитываются специально под состояние конкретного пациента. Компьютер запоминает особенности каждого больного и программу лечения для него, при необходимости врач корректирует манипуляции, в любой момент внеся нужные изменения .
Тракционно-экстензионная роботизированная система, электромеханический массажно-декомпрессионный стол, лучшие медицинские программы – все это позволяет эффективно лечить межпозвонковые грыжи!