Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Kinetrac-KNX7000: лучший помощник для лечения позвоночника!

Kinetrac-KNX7000: лучший помощник для лечения позвоночника!

Учитывая огромную распространенность заболеваний, вызывающих боль в спине (и, увы, среди самых молодых и трудоспособных – в том числе), назрела необходимость в автоматизации лечебных процессов и внедрении новейших технологических разработок в лечении и профилактике болезней позвоночника.

Управляемый продвинутым медицинским компьютером сверхсовременный аппарат Kinetrac-KNX7000 не только обеспечивает действенное и безопасное лечение благодаря бережной, точно рассчитанной тракционной нагрузке при декомпрессии позвоночника – но и позволяет принять намного больше больных за то же время!

Аккуратное вытяжение спины в автоматическом режиме

Благодаря высококлассному устройству Kinetrac-KNX7000 можно с удивительной простотой и безопасностью выполнять воздействие на проблемные области позвоночника: наведение на определенный позвонок выполняется автоматически. Уникальное программное обеспечение и интуитивно понятное управление, обратная связь с продуманной механикой специального массажно-тракционного стола, графическое подробное отображение всего процесса, направление тракции в трех осях – все это позволяет полностью контролировать процесс.

С этим непревзойденным аппаратом врачи получают возможность выполнять параллельно с декомпрессией конкретного межпозвонкового диска еще и целенаправленное воздействие на ее спазмированные мышцы. Данная методика восстанавливает мышечный каркас, нормализуя баланс паравертебральных мышц и улучшая в них кровоток (а следовательно, и питание межпозвонковых дисков).

Таким образом, минимизируется вероятность необходимости в травматичном хирургическом вмешательстве, обеспечивается действенное лечение самых разных заболеваний позвоночника (от остеохондроза до межпозвоночных грыж). При этом данный чудо-аппарат способен самостоятельно намечать оптимальный курс лечения на основе введенных в его компьютер данных о пациенте, а в процессе выполнения процедур – отслеживать и запоминать изменения в состоянии больного и соответственным образом корректировать терапию.

 

Многофункциональный аппарат будущего – лучший помощник доктора!

Удобный, «умный» и простой в управлении при всем многообразии своих возможностей, Kinetrac-KNX7000 выводит эффективность лечения болезней спины на новый уровень, который обрадует и пациентов, и медицинский персонал.

Легкая приспособляемость многочисленных доступных устройству курсов лечения к нуждам конкретного больного и удобство корректирования процесса в реальном времени делают манипуляции совершенно безопасными и максимально действенными.

Встроенная база данных позволяет с легкостью учитывать все нюансы состояния пациента: течение болезни, динамику симптомов, промежуточные результаты лечения и так далее. Непрерывный визуальный контроль процедуры – ценная возможность для безупречной аккуратности воздействий.

Отныне, с использованием супер-аппарата Kinetrac-KNX7000, издавна известная и клинически испытанная методика декомпрессии позвоночника становится практически лишенной побочных явлений и простой в применении!