Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Аппарат Kinetrac-KNX7000: преимущества с точки зрения клиники

Безоперационное лечение позвоночника должно быть комплексным. Решение проблем, возникших в связи с остеохондрозом или грыжей межпозвонкового диска, будет эффективным при использовании разносторонних медицинских достижений. Так, многофункциональное устройство Kinetrac-KNX7000 – это бережная тракция позвоночника и четко рассчитанная декомпрессия пострадавшего позвонка, а одновременно – мягкий массаж паравертебральных мышц, восстановление баланса сил в позвоночном столбе, сенсомоторная тренировка в трех измерениях.

Подобное многогранное воздействие не только благотворно влияет на здоровье пациентов, но и ощутимо упрощает работу врачей. Благодаря этому сверхсовременному аппарату гораздо больше больных получают действенное лечебное воздействие за то же время. При этом компьютерное обеспечение Кинетрак-KNX7000 безошибочно запоминает данные каждого пациента, разрабатывает для него лечебные программы, отслеживает изменения в состоянии организма.

 

 

Новое слово в лечении болей в спине

Количество пациентов, страдающих от болевого синдрома из-за проблем с позвоночником, растет ежегодно. Использование новейших медицинских технологий помогает обеспечивать эффективной помощью всех нуждающихся, при этом снижая вероятность того, что потребуется оперативное вмешательство.

Компактность и многофункциональность оборудования, простота его использования, компьютерный контроль всех лечебных процессов – все это позволяет, используя аппарат Kinetrac-KNX7000, обслуживать впечатляюще большой поток больных с неизменно высоким качеством лечения.

Точнейшая дозировка воздействий и нагрузок, а также возможность вручную вносить изменения в параметры процедуры прямо во время ее выполнения обеспечивают максимальную безопасность декомпрессии и тракции позвоночника.

 

Kinetrac-KNX7000 – это удобно, выгодно и надежно!

Использование данного роботизированного комплекса станет мудрым решением для любой клиники, занимающейся лечением позвоночника. Ведь система Кинетрак- KNX7000 прошла клинические испытания (она успешно используется в РНИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена) и продемонстрировала отличные результаты.

Вдобавок каждый заказчик получает уверенность в бесперебойном обслуживании: гарантийном и послегарантийном. Регулярные профилактические осмотры аппарата специалистами согласно заранее утвержденному графику обеспечивают его безупречную работу. Постоянно наличествующий запас расходных материалов и запасных деталей минимизирует простой в случае любых поломок

Данное медицинское оборудование южнокорейского производства уже зарекомендовало себя, как максимально надежное и качественное. Производитель (HANMED Co., Ltd) обеспечивает пусконаладочные работы, возможность обучения персонала, оперативное консультирование по любым вопросам, словом – высококлассный сервис и квалифицированную поддержку!