Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Safe Orthopaedics расширяется в Германии

safe-orthopaedics-expands-distribution-into-mexico-and-chile.jpgSafe Orthopaedics объявила, что расширяется в Германии и назначила Йохена Эсзера руководителем отдела продаж в Германии.

Согласно выпуску компании, у Йохена есть опыт более чем 25 лет продаж и лидерства отдела продаж в секторе операций на позвоночнике, и в Германии и на международных рынках. Прежде, чем присоединиться к Safe Orthopaedics, Йохен занимал различные позиции продаж с Zimmer и DePuy Synthes.

В 2010 он присоединился к K2M, лидеру в минимально агрессивных методах для операции на позвоночнике, в качестве главы Германии, Австрии и региона Швейцарии, где он построил команду семи торговых представителей и более чем утроил основу продаж.

С 2015 Йохен был главой продаж Германия в Joimax, специалистом в эндоскопических решениях для минимально агрессивных операций на позвоночнике. В этой роли он также создавал продажи компании в Австрии и Швейцарии.

Эссер говорит, “Я первоначально сосредоточусь на травматологии, чтобы установить нашу базу продаж в Германии в этом ключевом сегменте прежде, чем построить более многочисленный торговый персонал и угодить дегенеративному сегменту условия”.