Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

SpineSource распространяет растяжимую поясничную клетку Kisco`s L-Varlock в США

Kisco-SpineSource.jpgSpineSource вступил в долгосрочный исключительный договор о дистрибуции с Kisco International на рынок. С целью продажи и распределения растяжимой поясничной клетки Kisco’s L-Varlock для позвоночного сплава межтела в США.

Клетка разработана, чтобы предоставить спинным хирургам устройство, которое может быть расширено от нулевого угла до 24.5 градусов, расшириться от ноля до 7.1 мм в месте на диске. Она сделана из сплава титана, который предназначен для обеспечения предпочтительного материала для костистой остеоинтеграции и широко открытой структуры костистого врастания внутрь.

SpineSource продаст и распределит растяжимую клетку L-Varlock через свой независимый отдел продаж.

SpineSource был основан в 2004, став эксклюзивным дистрибьютором для Ulrich Medical в США. Компания тогда продолжала помогать найденный Ulrich Medical США в 2007.

Миссия SpineSource состоит в том, чтобы обеспечить высший уровень качественного обслуживания, основанного на клиническом и промышленном экспертном знании и этике, поставляя интеллектуальную технологию, способствующую благополучию пациентов с заболеваниями позвоночника.

L-Varlock патентуется и регистрируется как торговую марку Kisco International.