Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

TranS1 запускает комбайн костного трансплантата

Trans1-Capital.jpgTranS1 объявил о выпуске капитального комбайна костного трансплантата, новое устройство, разработанное для быстрого, надежного и воспроизводимого заготовка материала аутотрансплантата из гребня подвздошной кости.

“Решетчатая кость от подвздошного гребня является золотым стандартом для сплава”, говорит Джефф Шелл, президент и генеральный директор TranS1. “Капитальный комбайн костного трансплантата предназначен, чтобы решить дефициты с традиционными подвздошными подходами сбора урожая гребня и предоставить хирургам восстанавливаемое минимально агрессивное решение для аутотрансплантата для использования в процедурах позвоночника”.

 

В отличие от традиционного открытого подхода, устройство разработано, чтобы позволить доступ к подвздошному гребню с односантиметровым доступом расширительной ткани. Все прививки проводится через это отверстие. Строительство инструментовки использует горные хребты во внутреннем диаметре трубы. Фенестрация шахты предназначена, чтобы облегчить просверливание костей и захват, обеспечивая непринужденность изгнания аутотрансплантата. Устройство также извлекает шпунт пересадки ткани, ограждая окружающую ткань.

Подвздошный гребень предназначен, используя истинное предшествующее следующее рентгенографическое изображение. На основе предпочтения хирурга к подвздошному гребню можно получить доступ к боковому или склонному терпеливому положению. Результатом, пресс-релиз указывает, является естественный образец собственной кости пациентов, которая может использоваться в хирургии сплава, и обладает остеоиндуктивными, остеокондуктивными и остеогенными свойствами.