Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Safe Orthopaedics запускает новые продукты для лечения травматических повреждений, связанных с остеопорозом или метастазами в кости

safe-orthopaedics-expands-distribution-into-mexico-and-chile.jpgSafe Orthopaedics начала поперечный соединитель, разработанный к стабилизации следующего спинного остеосинтеза, а также цемент, вводимый через винт Кипариса, чтобы увеличить его прочность связи в остеопорозной или метастатической кости.

Инъекция цемента в позвонка должна увеличить прочность связи винтов Кипариса, таким образом снизив риск послеоперационной нестабильности и повторной хирургии.

Йорг Франк, хирург-ортопед в Больнице Magdebourg в Германии и член Safe Orthopaedics научный комитет, заявляют, “Решение … улучшает значительно варианты в фиксации винта Кипариса, увеличивая ее прочность связи независимо от качества кости, с добавленной возможностью впрыскивания цемента в позвонок во время процедуры”.

Использование заранее смонтированных инструментов компании предназначено, чтобы снизить риск цементной утечки, поскольку инъекция выполнена непосредственно в позвонок через отвертку единственного использования. Инъекция цемента непосредственно в полую иглу в ручке отвертки разработана, чтобы сделать процедуру легче, и таким образом уменьшить время работы.