Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Опытные дебаты современной хирургии на позвоночнике проходят по всему миру

David-Wong.jpgВ 2017 NASS сотрудничает с обществами во всем мире, чтобы произвести разнообразные и высококачественные образовательные встречи. А также на конференциях в Гуанчжоу, Шанхае и Сурабае, будут обсуждаться самые важные темы в современной хирургии на позвоночнике в Ливане, Судане и Таиланде.

Последний раз суданское Общество Позвоночника и ArabSpine проводили встречу в Хартуме, Судан. Это отмечает третью Ежегодную конференцию ArabSpine и вступительную суданскую Общественную Конференцию по Позвоночнику. Показывая способность мультиспециальности в пределах от нейрохирургов, чтобы причинить боль специалистам управления, встреча, предлагаемая переговоры, покрывающие процедурные методы и принятие решения, психологические факторы, эпидемиологию, и больше.

В состав факультета входили Дэвид Вонг (Денвер, США) , Тони Танноери (Бостон, США), Eeric Truumees (Остин, США), Франк Акоста (Лос-Анджелес, США), Бамбанг Дарвано (Джакарта, Индонезия) и Ральф Вагнер (Франкфурт, Германия).

Конференция была проведена в пятизвездочном роскошном отеле Аль Саляме Ротане, который находится всего в нескольких минутах от Хартумского международного аэропорта.