Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

SeaSpine запускает главную систему NanoMetalene ALIF

SeaSpine-logo-500x99.jpgSeaSpine начал полный коммерческий запуск своей главной NanoMetalene системы.

Система имеет нулевой профиль, автономное предшествующее поясничное устройство межтела, которое разработано, чтобы формироваться в разнообразии сред и комбинаций лордоза, чтобы приспособить патологию отдельного пациента. Многократные варианты фиксации предложений системы, предназначены для максимальной универсальности.

“Новые варианты лордоза позволяют лучше воссоздать естественное выравнивание пациента. Эти особенности объединяются с технологией NanoMetalene, чтобы ускорить целебный процесс и улучшить долгосрочные результаты”, заявляет Нилеш Патель, хирург-ортопед, практикующий в Больнице Бомонта в Дирборне, США.

Имплантаты межтела Nanometalene разработаны, чтобы предоставить преимущества поверхности титана, сохраняя преимущества, связанные с традиционными устройствами, такими как биологическая совместимость, модуль упругости, подобная кость и превосходная рентгенографическая видимость для послеоперационного отображения. Nanometalene является слоем подмикрона технически чистого титана, на молекулярном уровне соединенного с полимером OPTIMA от Invibio. Это разработано, чтобы максимизировать площадь поверхности внедрения с нанотопографией титана.