Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

DePuy Synthes будет совместно продвигать болеутоляющий неопиат Pacira`s Exparel

DePuy_logo_main.jpgDePuy Synthes подписал эксклюзивное соглашение в США между продажами DePuy Synthes и Фармацевтическими препаратами Pacira, чтобы совместно продвинуть Exparel, длительный неопиат, местный анальгетик, которым назначают на ортопедическом хирургическом месте.

Соглашение позволяет DePuy Synthes продвигать Exparel через свою совместную сеть, спортивную медицину и травматические компании, чтобы помочь с постхирургической терпеливой болью.

В то время как опиаты, как правило, используются для лечения ортопедической постхирургической боли, Exparel разработан, чтобы обеспечить предназначенный, контроль за болью неопиата, работая на месте хирургии, допуская длительное облегчение боли. меньшение боли может дать возможность для более ранней весовой нагрузки и мобилизации сразу после хирургии и более ранней выписке.

DePuy Synthes, как ожидают, начнет совместно продвигать Exparel в начале 2017 года.

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило Exparel для администрации в хирургическое место, чтобы произвести постхирургическое обезболивание в различных операциях.