Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

DePuy Synthes получает американское разрешение FDA для увеличенния цементом транспедикулярной винтовой системы

DePuy-Synthes-Viper-and-Expedium.jpgDePuy Synthes получил разрешение от американского управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) для Viper и Expedium системы винта с многочисленными отверстиями. При использовании цемента в сочетании с высокой вязкостью позвоночника, винты предназначаются, чтобы восстановить целостность позвоночника у больных, с поздней стадией опухоли позвоночника.

Viper и Expedium системы винта с многочисленными отверстиями могут использоваться в открытой или чрескожной спинной хирургии.

Viper и Expedium – винты, с многочисленными отверстиями, разработаны с полым валом или катетеризацией. Эта конструкция, вместе с отверстиями, называется световой проемам винта, которая позволяет управлять высоковязким спинным цементом в позвонке, чтобы обеспечить непосредственную фиксацию винта.

“Метастатическая болезнь в позвоночнике может быть сильно болезненной и ограничить пациентов, которые действительно пытаются поддержать качество жизни, и есть значительная потребность в спинных имплантатах, которые увеличивают стабильность во время метастатического костного заболевания так, чтобы эти пациенты могли продолжить функционировать свободно”, говорит Уильям Хортон, вице-президент Исследования & развития, позвоночника DePuy Synthes.

Обе системы винта с многочисленными отверстиями, как ожидают,  будут доступны в США в середине 2017.