Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Сначала коммерческое внедрение ReActiv8 Mainstay Medical`s выступало в Германии

ce-mark-granted-to-mainstay-medical-for-reactiv8-1.jpgПервое коммерческое внедрение ReActiv8 Mainstay Medical`s произошло в Германии.

Внедрение было выполнено Фрэнсисом Килиэном, ортопедом и нейрохирургом в католической Кобленце-Монтабауре Больнице в Кобленце, Германия.

Килиэн комментирует, “Как хирурги, мы всегда стараемся  устранить главную причину боли пациента, но до сих пор у нас не было эффективного выбора, чтобы предложить его пациентам с хронической болью в области поясницы, из-за которой ослабевают их мышцы спины. ReActiv8 предоставляет значительный прорыв для этой многочисленной группы пациентов, которые не являются кандидатами на операцию на позвоночнике, и заполняет важную пустоту в нашем портфолио восстановительного лечения”.

ReActiv8 работает, электрически стимулируя нервы, ответственные за заключение контакта ключевых мышц стабилизации поясничного отдела позвоночника. Активация этих мышц восстанавливает функциональность позвоночника, а также облегчила выздоровление от хронической боли в области поясницы.

Коммерческая деятельность Mainstay`s European  для ReActiv8 первоначально сосредоточена на Германии, где компания стремится стимулировать принятие ReActiv8 в избранном количестве большого объема мультидисциплинарными центрами социальной защиты позвоночника, согласно выпуску компании.

Mainstay получил маркировку CE для ReActiv8, благодаря положительным следствиям клинического испытания ReActiv8-A.