Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Precision Spine получает разрешение от FDA для системы ShurFit

Precision-Spine_main.jpgPrecision Spine получил разрешение от американского управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) для ShurFit ACIF 2C, системы переднего шейного межтела.

“ShurFit ACIF 2C имеет свое уникальное покрытие титана и гидроксиапатита,  это материалы, у которых есть длительный анамнез содействия и облегчения кости на росте, и делает увеличенную фиксацию возможной во время процесса биологического синтеза”, сказал Джон Стек, клинический адъюнкт-профессор Нейрохирургии в Центре Медицинских наук Университета штата Луизиана, Новый Орлеан, США, кто способствовал процессу проектирования и разработки с инженерами Precision Spine.

В релизе указывается, что эта комбинация покрытия поощряет костистый рост, в то время как большая пересадка ткани и поверхности соприкосновения внедрения предоставят биологическую страховую защиту и оптимизируют поддержку тела позвонка, также минимизируя риск оседания. Трапециевидная конструкция предназначена, чтобы допускать надлежащее предшествующее размещение, и чтобы агрессивная зубная скороговорка помогла сопротивляться высылке имплантата. Стратегически помещенные маркеры тантала стремятся облегчать рентгенографическое расположение имплантата.

Система предназначена для использования  в скелетах зрелых пациентов с дегенеративной болезнью диска шейного отдела позвоночника на одном уровне диска. Она состоит из внедрений с различными высотами, чтобы приспособить отдельную анатомию и привить существенный размер. Система внедрена от предшествующего подхода в C3 к уровням диска C7 и разработана, чтобы быть заполненной автогенным костным трансплантатом.