Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Керн Сингх ведёт клинические исследования FLXfit 3D расширяемой клетки в медицинском центре университета Раш

first-eoi-flxfit-3d-expandable-cage-implantation-takes-place-in-las-vegas-usa-1-300x160.jpgКерн Сингх и его команда начали регистрировать пациентов на клиническое исследование артикулирования FLXfit  и расширение лордотической клетки (расширяющая ортопедия).

Сингх, доцент, медицинского центра университета Раш, содиректор Института малоинвазивного позвоночника, имеет международную репутацию в области малоинвазивной хирургии позвоночника. Он говорит, что “минимально инвазивная хирургия является одной из самых больших тенденций в процедурах позвоночника, но до сих пор включает в себя множество проблем, одной из которых является доставка большой клетки в пространство диска через трубочку”. Сингх добавил, что “анатомия нижней площади диска, которая составляет 80% от процедур, добавляет дополнительные проблемы ограниченного доступа, а также потребность в исправлении/восстановлении лордоза. Достижение этого с помощью одного имплантата путем минимально инвазивного доступа - это серьезное обязательство”.

Сингх объясняет: “опираясь на мой первый опыт с FLXfit клеткой, она легко устанавливается с помощью малоинвазивной TLIF техники. Он считает, что “это позволяет хирургам достичь оптимальной срединной линии и передней позиции. Уникальные расширения лордотики позволяет  нам доступ к коммутируемому определенному для пациента угловому исправлению”.

Сингх говорит: “Мы считаем, что клинические исследования позволят лучше понять клинические преимущества расширения лордотической клетка и короткое - и долгосрочное воздействие на глобальный и поясничный лордоз”.