Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Новый пациент был зарегистрирован в INSPIRE исследование

CvM_m4BW8AAAdzT.jpgТерапия InVivo объявила, что новый пациент был зарегистрирован в INSPIRE исследовании в Орегонском университете здоровье и науки(OHSU) в Портленде, США.

Ахмед М Рэслан, и Джейсон Дж Чанг, доценты Неврологической Хирургии провели операцию, которая может вылечить пациента примерно через 36 часа после травмы.

Марк Перрин, Генеральный директор InVivo и председатель, говорит, “Мы рады, что пациент преуспевает, и пожелал ему продолжать восстановление. У нас есть девять зарегистрированных пациентов, и развивают их потому, что мы теперь имеем, более чем 25 INSPIRE открытых мест, которые ожидают, что прием увеличится в ближайшие месяцы”.

Терапия InVivo также добавила Университет Больниц Айовы и Клиник в Айова-Сити, США, и Больнице общего профиля Allegheny, Питтсбург, США, как клинические места для INSPIRE исследования.

Университет больниц Айовы и клиник является больницей с 732 кроватями, которая, в 2015 году, получила больше чем 57,000 посещений отделения неотложной помощи.

“Две активных области исследования повреждения спинного мозга включают выбор времени и использование биоматериалов. INSPIRE исследование представляет брак этих двух понятий, и мы надеемся на участие”, говорит Патрик Хичон, профессор кафедры нейрохирургии и Биомедицинской инженерии и главный исследователь в университете Больниц Айовы и Клиник. Сол Уилсон и Чандан Редди являются co-следователями в научно-исследовательском испытании.

Больница общего профиля Allegheny, которая рассматривает больше чем 24,000 стационарных больных каждый год, была первой больницей в регионе, которая получит обозначение как Травматологический центр Шока Первого уровня. Это - самое высокое доступное обозначение.

“Мои исследовательские интересы лежат на стыке нейроонкологии и заболеваний позвоночника. В то время как мы обычно входим в спинной мозг, чтобы удалить опухоли, INSPIRE исследование является первой возможностью, которая предоставляет нам способность войти в спинной мозг, в случае травмы. Я хочу быть частью этого исследования, у которого есть потенциал, чтобы изменить стандарт ухода”, говорит Терренс Жюльен, системный директор Хирургической Нейроонкологии, системный соруководитель Минимально Инвазивной Операции на Позвоночнике, и научный руководитель на месте исследования.